[G-Junioren] | [F1-Junioren] | [F2-Junioren] | [E1-Junioren] | [E2-Junioren] |
Sommerturnier 30.06.2013 - G-Junioren
Sommerturnier in Amberg am Sonntag, 30.06.2013 |
Schiedsrichter: |
SR-9: Wagner Christian |
SR-10: Müller Manuel |
Teilnehmende Mannschaften |
|
Gruppe A |
Gruppe B |
SV Igling |
TSV Kirchheim |
SV Schlingen |
TSV Ettringen |
FC Buchloe |
FC Penzing |
FSV Amberg 1 |
FSV Amberg 2 |
Spielplan |
||||
10:00 Uhr |
Gruppe A |
SV Igling - SV Schlingen |
-:- |
SR-9: Wagner Christian |
10:11 Uhr |
Gruppe A |
FC Buchloe - FSV Amberg 1 |
-:- |
SR-9: Wagner Christian |
10:22 Uhr |
Gruppe B |
TSV Kirchheim - TSV Ettringen |
-:- |
SR-10: Müller Manuel |
10:33 Uhr |
Gruppe B |
FC Penzing - FSV Amberg 2 |
-:- |
SR-10: Müller Manuel |
10:44 Uhr |
Gruppe A |
SV Igling - FC Buchloe |
-:- |
SR-9: Wagner Christian |
10:55 Uhr |
Gruppe A |
SV Schlingen - FSV Amberg 1 |
-:- |
SR-9: Wagner Christian |
11:06 Uhr |
Gruppe B |
TSV Kirchheim - FC Penzing |
-:- |
SR-10: Müller Manuel |
11:17 Uhr |
Gruppe B |
TSV Ettringen - FSV Amberg 2 |
-:- |
SR-10: Müller Manuel |
11:28 Uhr |
Gruppe A |
FSV Amberg 1 - SV Igling |
-:- |
SR-9: Wagner Christian |
11:39 Uhr |
Gruppe A |
FC Buchloe - SV Schlingen |
-:- |
SR-9: Wagner Christian |
11:50 Uhr |
Gruppe B |
FSV Amberg 2 - TSV Kirchheim |
-:- |
SR-10: Müller Manuel |
12:01 Uhr |
Gruppe B |
FC Penzing - TSV Ettringen |
-:- |
SR-10: Müller Manuel |
Abschlußtabellen |
||
Gruppe A |
Tore |
Punkte |
1. |
-:- |
- |
2. |
-:- |
- |
3. |
-:- |
- |
4. |
-:- |
- |
Gruppe B |
Tore |
Punkte |
1. |
-:- |
- |
2. |
-:- |
- |
3. |
-:- |
- |
4. |
-:- |
- |
Finalrunde |
||||
12:22 Uhr |
1. Halbfinale |
1. Gruppe A - 2. Gruppe B |
-:- |
SR-9: Wagner Christian |
12:33 Uhr |
2. Halbfinale |
1. Gruppe B - 2. Gruppe A |
-:- |
SR-10: Müller Manuel |
12:44 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
4. Gruppe A - 4. Gruppe B |
-:- |
SR-9: Wagner Christian |
12:55 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
3. Gruppe A - 3. Gruppe B |
-:- |
SR-10: Müller Manuel |
13:06 Uhr |
Spiel um Platz 3 |
Verlierer 1. Halbfinale - Verlierer 2- Halbfinale |
-:- |
SR-9: Wagner Christian |
13:17 Uhr |
Endspiel |
Sieger 1. Halbfinale - Sieger 2. Halbfinale |
-:- |
SR-10: Müller Manuel |